«Сердце отдаю детям»

27.04.2021 на базе Семилукского Дворца Творчества прошёл финал областного конкурса педагогического мастерства «Сердце отдаю детям», в котором приняла участие педагог дополнительного образования Шедогубова Наталья Андреевна! Руководитель Образцового вокального ансамбля «Карнавал» МБУДО ЦРТДиЮ «Крылатый» и руководитель Образцового хорового коллектива «Карнавал plus» МБОУ Лицей №3!!!

«Афганский ветер»

Поздравляем Образцовый Хоровой Коллектив «Карнавал плюс» с победой в Городском конкурсе-смотре «Афганский ветер»!

Карнавал ПЛЮС

Обучающиеся Образцового хорового коллектива «Карнавал ПЛЮС» стали лауреатами двадцать девятого открытого городского online-фестиваля солдатской и патриотической песни «Защитники Отечества»

Скачать расписание
для первой или второй смены