14 февраля - День влюбленных в книги

День дарения книг отмечается во всем мире 14 февраля. В этот день принято обмениваться книгами, дарить издания в библиотеки, школы и детские дома – туда, где в них особенно нуждаются. Главная идея праздника – вдохновлять людей по всему миру дарить детям и друг другу хорошие книги. А также напоминать всем, что бумажная книга остается актуальным подарком, она не теряет своей ценности даже в век технологий.

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности

Министерством просвещения Российской Федерации осуществляется работа по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности федеральными государственными образовательными организациями, а также иными организациями, осуществляющими образовательную деятельность за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета.

Скачать расписание
для первой или второй смены
Таблица xlsx, ≈100 кб.
Для получения имени пользователя и пароля свяжитесь с вашим классным руководителем