Победа ЮИД «Сирена»!

Поздравляем команду ЮИД «Сирена» с победой в районном этапе городского фестиваля по безопасности дорожного движения «Дорожная Матаня»! Районный этап конкурса состоялся 29 декабря в МБУДО ЦРТДиЮ «Крылатый». Ежегодный фестиваль проводится в целях пропаганды правил дорожного движения среди школьников, предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма. Тема выступлений: «Помни правила ГАИ – это правила твои!». Команда нашего лицея состояла из учащихся 3 ,4, 5 классов. В творческой игровой форме ребята с помощью частушек, наглядной агитации убеждали зрителей в необходимости соблюдать Правила дорожного движения.

Поверь в мечту!

В Воронежском концертном зале состоялся гала-концерт и церемония награждения победителей VII Всероссийского фестиваля-конкурса эстрады "Поверь в мечту!", организованный управлением культуры администрации городского округа город Воронеж.

Скачать расписание
для первой или второй смены
Таблица xlsx, ≈100 кб.
Для получения имени пользователя и пароля свяжитесь с вашим классным руководителем