Российская электронная школа приглашает учеников и их родителей

Уроки «Российской электронной школы» созданы на основании авторских программ, успешно прошедших независимую экспертизу. Они полностью соответствуют федеральным государственным образовательным стандартам (ФГОС) и примерной основной образовательной программе общего образования. В 2016 году были разработаны и размещены на портале «Российская электронная школа» интерактивные видео-уроки по всем предметам 5–6 классов, в 2017 – по предметам 7–9 классов. В настоящее время контент портала дополняется интерактивными уроками 1-4 классов и 10,11 классов.

Принять участие в апробации могут педагоги, ученики и их родители из всех регионов России. Участники апробации не только познакомятся с новыми уроками, но и получат возможность высказать свои предложения по расширению функционала портала, заполнив специальную анкету.

Посетите портал Российская электронная школа