Юный пешеход

17 мая на базе  МБУДО ЦРТД и Ю «Радуга» прошли городские соревнования по безопасности дорожного движения «Я и дорога».

Конкурс проводился в целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма, пропаганды правил дорожного движения среди школьников. От каждого района города были направлены лучшие знатоки правил дорожного движения среди учащихся 3-4 классов. В состав нашей команды вошли ученики 4 «Б» и 4 «Г» классов. Ребята успешно справились с тестами по ПДД, удачно выполнили все задания на различных станциях, нарисовали рисунок с дорожной ситуацией и заняли призовое третье место. Поздравляем наших учеников с успешным выступлением. Руководитель команды педагог-организатор Видаева В.А.