Дошкольное отделение


Сведения об организацииДокументыОбразованиеПраздникиСлужбы специалистовДостиженияРуководство и пед. состав

Канин
Леонид Иванович

Директор

Тарарыкова
Лариса Леонидовна

Заместитель директора по УВР

Административный отдел

Стрединина
Ирина Владимировна

Воспитатель 1 группы
  • Образование: средне-специальное
  • Переподготовка: ВИВТ (воспитатель ДОУ), 2008 г.
  • Категория: IK.K 27.06.2013 г.

Побуждать интерес детей к музыке; Поддерживаться активность ребенка при выполнении простейших плясовых движений.

Хрипунова
Марина Владимировна

Воспитатель 1 группы
  • Образование: высшее, БГПИ (воспитатель), 1994 г.
  • Категория: IK.K 19.02.2018 г.

Сохранность здоровья детей.

Абдулаева
Зулейха Абдулжабаровна

Воспитатель 2 группы
  • Образование: высшее, ДГПУ (учитель географии и английского языка), 2010 г.
  • Переподготовка: НОУ «ИСО» (воспитатель), 2015 г.

Награды в МБОУ лицей №3 (дошкольное отделение):
Благодарность от родительского коллектива. Пр. №40 от 7.12.2016 г.

Отдаю все своё сердце детям!

Попова
Елена Николаевна

Воспитатель 2 группы
  • Образование: высшее, ВГПУ (учитель физики и информатки), 1999 г.
  • Переподготовка: НОУ «ИСО» (воспитатель), 2015 г.

Награды в МБОУ лицей №3 (дошкольное отделение): Благодарность от родительского коллектива. Пр. №40 от 07.12.2016 г.

Чтобы работать с детьми, нужно их очень любить.

Апалихина
Елена Васильевна

Воспитатель 3 группы
  • Образование:  высшее, ВГПУ (учитель русского языка и литературы), 2003 г.
  • Переподготовка: НОУ «ИСО» (воспитатель), 2017 г.
  • Категория: ВКК 18.04.2018

Любовь к детям, исполнительность, тактичность.

Коссобудская
Наталья Викторовна

Воспитатель 3 группы
  • Образование: высшее, КНУ (юриспруденция)
  • Переподготовка: НОУ «ИСО» (воспитатель), 2016 г.

Каждого ребенка принять, понять, помочь, приласкать.

Семыкина
Татьяна Валентиновна

Воспитатель 4 группы
  • Образование: высшее, ВГУ (филолог, перподаватель немецкого языка), 1997 г.
  • Переподготовка: НОУ «ИСО» (воспитатель), 2016 г.

Спешить делать добро.

Тарануха
Ольга Николаевна

Воспитатель 4 группы
  • Образование: высшее, ВНУ им. Даля (инженер-программист), 2006
  • Переподготовка: НОУ «ИСО» (воспитатель), 2016 г.

Забота о здоровте детей.

Кузнецова
Марина Вячеславовна

Воспитатель 5 группы
  • Образование: средне-специальное
  • Переподготовка: НОУ «ИСО» (воспитатель), 2016 г.

Подарить сердце детям, стать настоящим мастером своего дела!

Мащерякова
Татьяна Геннадьевна

Воспитатель 5 группы
  • Образование: высшее, ВГПУ (педагогика и психология), 2005 г.
  • Переподготовка: ВИВТ (воспитатель), 2016 г.

Я отношусь к воспитанникам так же, как к своим детям.

Бобова
Татьяна Викторовна

Воспитатель 6 группы
  • Образование: высшее, ВГПУ (учитель биологии и обслуживающего труда, 1996 г.)
  • Переподготовка: НОУ «ИСО» (воспитатель), 2015 г.

Награды в МБОУ лицей №3 (дошкольное отделение): 
Диплом за участие в международной выставке-конкурсе ДПТ «Осеннее танго» 14.08.2016

Чтобы иметь право учить, нужно постоянно учиться самому.

Неверова
Евгения Александровна

Воспитатель 6 группы
  • Образование: высшее, СПбГУВК (юриспруденция), 2010 г.
  • Переподготовка: НОУ «ИСО», 2016 г.

Росток, доверенный нам мамой — лелеем, любим и растим.

Варданян
Ирина Оганессовна

Воспитатель 7 группы
  • Образование:высшее, ГГПУ (учитель начальных классов), 2001г.
  • Переподготовка: НОУ «ИСО» (воспитатель), 2017 г.

Вместе мы сила!

Шишлянникова
Екатерина Михайловна

Воспитатель 7 группы
  • Образование: высшее, ВГТА (инженер), 2010 г.
  • Переподготовка: НОУ «ИСО» (воспитатель), 2015 г.

Все хорошее в людях — из детства.

Ерохина
Галина Вячеславовна

Воспитатель 8 группы

Котык
Анастасия Вячеславовна

Воспитатель 8 группы
  • Образование:высшее, БГПИ (учитель биологии), 2011 г.
  • Переподготовка: НОУ «ИСО» (воспитатель), 2016 г.

Мы не отступаем, мы наступаем в другом направлении и все равно победим.

Ковальчук
Светлана Витальевна

Воспитатель 9 группы
  • Образование: средне-профессиональное (учитель начальных классов), 2000 г.
  • Категория: IK.K

Делай, что должен, и будь, что будет.

Матвиенко
Татьяна Георгиевна

Воспитатель 9 группы
  • Образование: высшее, ВГУ (преподаватель истории и обществознания), 1986 г.

Награды в МБОУ лицей №3 (дошкольное отделение):
грамоты в 2015, 2016 г. от депутатов областной думы

Сиделева
Юлия Александровна

Старший воспитатель, педагог-психолог
  • Образование: высшее, ЕГПИ (педагог-психолог), 2006 г.
  • Переподготовка: НОУ «ИСО» (воспитатель), 2015 г.
  • Категория: IK.K 09.06.2020 г.

Будь самим собой в любой ситуации.

Зокоева
Виктория Юрьевна

Учитель-логопед
  • Образование: высшее-логопед
  • Педагогический стаж: 1 год

Рябых
Елена Семеновна

Музыкальный руководитель
  • Образование: среднее-специальное, ВМУ, 1988 г.
  • Награды в МБОУ лицей №3 (дошкольное отделение):
    2014 год — Лауреат I степени фестиваля «Звени, Златая Русь»
    2014 год — Лауреат I степени фестиваля «Звени, Златая Русь»
    2014 год — Лауреат III степени фестиваля «Звени, Златая Русь»
    2015 год — Лауреат II степени фестиваля «Звени, Златая Русь»
    2015 год — Лауреат III степени фестиваля «Звени, Златая Русь»

Предприимчивая, общительная, активная, жизнерадостная

Акимцева
Надежда Александровна

Инструктор по физической культуре
  • Образование: высшее, ВГПИ (учитель физического воспитания), 1987 г.
  • Категория: ВКК, 2016 г.

Движение+движение=формула здоровья. Движение — важное средство воспитания.

Педагогический состав

Стрединина<br/>Ирина Владимировна Воспитатель 1 группы
Стрединина
Ирина Владимировна
Воспитатель 1 группы
Хрипунова<br/>Марина Владимировна Воспитатель 1 группы
Хрипунова
Марина Владимировна
Воспитатель 1 группы
Абдулаева<br/>Зулейха Абдулжабаровна Воспитатель 2 группы
Абдулаева
Зулейха Абдулжабаровна
Воспитатель 2 группы
Попова<br/>Елена Николаевна Воспитатель 2 группы
Попова
Елена Николаевна
Воспитатель 2 группы
Апалихина<br/>Елена Васильевна Воспитатель 3 группы
Апалихина
Елена Васильевна
Воспитатель 3 группы
Коссобудская<br/>Наталья Викторовна Воспитатель 3 группы
Коссобудская
Наталья Викторовна
Воспитатель 3 группы
Семыкина<br/>Татьяна Валентиновна Воспитатель 4 группы
Семыкина
Татьяна Валентиновна
Воспитатель 4 группы
Тарануха<br/>Ольга Николаевна Воспитатель 4 группы
Тарануха
Ольга Николаевна
Воспитатель 4 группы
Кузнецова<br/>Марина Вячеславовна Воспитатель 5 группы
Кузнецова
Марина Вячеславовна
Воспитатель 5 группы
Мащерякова<br/>Татьяна Геннадьевна Воспитатель 5 группы
Мащерякова
Татьяна Геннадьевна
Воспитатель 5 группы
Бобова<br/>Татьяна Викторовна Воспитатель 6 группы
Бобова
Татьяна Викторовна
Воспитатель 6 группы
Неверова<br/>Евгения Александровна Воспитатель 6 группы
Неверова
Евгения Александровна
Воспитатель 6 группы
Варданян<br/>Ирина Оганессовна Воспитатель 7 группы
Варданян
Ирина Оганессовна
Воспитатель 7 группы
Шишлянникова<br/>Екатерина Михайловна Воспитатель 7 группы
Шишлянникова
Екатерина Михайловна
Воспитатель 7 группы
Ерохина<br/>Галина Вячеславовна Воспитатель 8 группы
Ерохина
Галина Вячеславовна
Воспитатель 8 группы
Котык<br/>Анастасия Вячеславовна Воспитатель 8 группы
Котык
Анастасия Вячеславовна
Воспитатель 8 группы
Ковальчук<br/>Светлана Витальевна Воспитатель 9 группы
Ковальчук
Светлана Витальевна
Воспитатель 9 группы
Матвиенко<br/>Татьяна Георгиевна Воспитатель 9 группы
Матвиенко
Татьяна Георгиевна
Воспитатель 9 группы
Сиделева<br/>Юлия Александровна Старший воспитатель, педагог-психолог
Сиделева
Юлия Александровна
Старший воспитатель, педагог-психолог
Зокоева<br/>Виктория Юрьевна Учитель-логопед
Зокоева
Виктория Юрьевна
Учитель-логопед
Рябых<br/>Елена Семеновна Музыкальный руководитель
Рябых
Елена Семеновна
Музыкальный руководитель
Акимцева<br/>Надежда Александровна Инструктор по физической культуре
Акимцева
Надежда Александровна
Инструктор по физической культуре